XIII Gran Fondo Ciudad de Manises
Fundació Municipal d'Esports del Ajuntament de Manises
<< Volver
Clasificación de la categoría "Categoria 2 Masc"
Página 3 de 4, mostrando 100 corredores de un total de 373
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
193
536
David Sanchez Castellano
01:16:47
01:16:34
NO
202
9375
GUILLERMO HERNÁNDEZ JAESURIA
01:17:05
01:16:51
C.D.RUNNERSWORLD
NO
204
221
JESUS CHARDI MARCO
01:17:23
01:16:55
C.A. SAMARUC
NO
203
9497
ENRIQUE MORENO RIBELLES
01:17:19
01:17:00
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
207
294
JOSE FCO MARTINEZ GOMEZ
01:17:33
01:17:13
ENDURANCE TRI-SPORT
NO
205
204
ANGEL PALLAS PERELLO
01:17:24
01:17:17
INDEPENDIENTE
NO
206
9352
JUAN MARIO GOMEZ QUIJAL
01:17:31
01:17:19
INDEPENDIENTE
NO
209
9450
FERNANDO JOSE MARTINEZ DIAZ
01:17:36
01:17:23
INDEPENDIENTE
NO
210
9615
SERGIO SALMORAL RODRIGUEZ
01:17:36
01:17:23
INDEPENDIENTE
NO
208
9437
VICENTE JOSE MARCO MONSORIU
01:17:36
01:17:24
INDEPENDIENTE
NO
214
306
MARC RUIZ BUYOLO
01:18:01
01:17:43
AMICS ATLETISME ANDORRA
NO
213
535
Cesar Castellano Real
01:17:59
01:17:47
NO
212
9478
OSCAR MOCHOLI MINGUET
01:17:58
01:17:47
INDEPENDIENTE
NO
211
9320
RAUL GARCIA FERRANDIS
01:17:58
01:17:53
INDEPENDIENTE
NO
215
9264
JOSÉ DOMÉNECH BOLTES
01:18:11
01:17:54
C.TRIESPORT TURIS
NO
216
9658
FRANCISCO TARIN VIÑES
01:18:11
01:17:54
C.TRIESPORT TURIS
NO
221
9648
CARLOS SOLAZ QUER
01:18:24
01:18:01
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
219
9677
SERGIO VALIENTE FORES
01:18:16
01:18:01
INDEPENDIENTE
NO
218
9419
PABLO LOPEZ LLUCH
01:18:16
01:18:02
INDEPENDIENTE
NO
217
289
MANUEL ANTONIO TARAZONA AGUILAR
01:18:13
01:18:03
INDEPENDIENTE
NO
223
362
ANTONIO FAJARDO NAVARRO
01:18:25
01:18:07
BLUE LINE
NO
222
315
JAVIER GARCIA ORTEGA
01:18:25
01:18:07
BLUE LINE
NO
224
337
ESTEFANO CERVERA ZAPATA
01:18:29
01:18:10
INDEPENDIENTE
NO
220
412
FRANCISCO FOLGADO MARTI
01:18:17
01:18:10
INDEPENDIENTE
NO
227
9647
PABLO SOLAZ QUER
01:18:42
01:18:20
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
226
9532
BIBIA ORTI TABERNER
01:18:41
01:18:23
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
225
9694
JOSE VILLALBA UREÑA
01:18:33
01:18:28
S.D.CORRECAMINOS
NO
229
9595
SENTO ROMERO TAMARIT
01:18:49
01:18:36
INDEPENDIENTE
NO
230
214
JAVIER PEDROS CHOLVI
01:18:58
01:18:40
INDEPENDIENTE
NO
233
9427
ANTONIO LUCENA MARTINEZ
01:19:11
01:18:44
C.A.CATARROJA U.E.
NO
228
9212
RAFA CARRIÓN LAMAZA
01:18:49
01:18:44
C.A.MARJANA
NO
232
413
RAFAEL PEREZ SANZ
01:19:11
01:18:45
C.C.
NO
231
405
SANTIAGO NAVARRO MORI?A
01:19:01
01:18:47
INDEPENDIENTE
NO
234
342
JOAQUIN PEREZ SANCHEZ
01:19:13
01:18:49
INDEPENDIENTE
NO
240
482
JOSE JAVIER RUIZ LÓPEZ
01:19:35
01:19:01
SD.CORRECAMINOS
NO
236
9646
JOSE MARIA SOLAZ QUER
01:19:24
01:19:01
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
235
382
FCO.JOSE CHORQUES ASES
01:19:24
01:19:01
DA CLENCHIS
NO
237
219
FRANCISCO JAVIER ARIZA GIL
01:19:30
01:19:11
ATLETISME SAGUNT
NO
238
9348
MIGUEL ANGEL GOMAR MIQUEL
01:19:30
01:19:17
INDEPENDIENTE
NO
243
205
MIGUEL VIDAL FAUS
01:19:46
01:19:21
INDEPENDIENTE
NO
242
9227
FRANCISCO JOSE CEREZO CUESTA
01:19:40
01:19:22
C.A.SAN ANTONIO
NO
241
209
JORGE NUEVALOS LOPEZ
01:19:37
01:19:23
C.A.SAN ANTONIO
NO
239
9699
VICENTE ZANON NAVARRO
01:19:33
01:19:25
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
246
335
RAMÓN QUILIS SEBASTIÀ
01:19:51
01:19:28
INDEPENDIENTE
NO
249
542
Miguel Torrijo Rubio
01:20:01
01:19:28
NO
247
541
Jose Chover Rubio
01:19:57
01:19:36
NO
245
435
DOMINGO MIGUEL PALACIOS NEVADO
01:19:50
01:19:40
INDEPENDIENTE
NO
248
436
RUBEN MONTÉS NOVELLA
01:19:59
01:19:40
CLUB ATLETISMO SAN ANTONIO
NO
244
347
GUSTAVO MARTÍNEZ SERRANO
01:19:47
01:19:42
C.A. GALAPAGOS
NO
251
210
AGUSTIN QUILEZ CLAVERO
01:20:15
01:19:48
AGUSTIN
NO
250
9292
ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ
01:20:09
01:19:50
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
263
399
GUSTAVO FABREGAT CID
01:20:39
01:19:56
INDEPENDIENTE
NO
253
9513
VÍCTOR NAVARRO HONRUBIA
01:20:26
01:19:57
C.D.RUNNERSWORLD
NO
262
247
JOSE MANUEL PEÑALVER GARCIA
01:20:39
01:19:57
INDEPENDIENTE
NO
252
9141
MIGUEL ALEIXANDRE GARCÍA
01:20:24
01:20:00
INDEPENDIENTE
NO
259
388
VICTOR CRISTOFOL LUNA
01:20:35
01:20:01
INDEPENDIENTE
NO
260
9395
RAFAEL LAFUENTE BOLUFER
01:20:35
01:20:08
INDEPENDIENTE
NO
258
499
DAVID GOMEZ
01:20:34
01:20:11
DA CLENCHIS
NO
255
9233
SERGIO CHAPA SALVADOR
01:20:30
01:20:14
INDEPENDIENTE
NO
268
524
Gonzalo Sanchez Calabuig
01:20:53
01:20:17
LA ELIANA RUNNING
NO
254
246
JORGE BENITEZ VERDEJO
01:20:28
01:20:18
INDEPENDIENTE
NO
257
9481
JOSE CARLOS MONTAGUD NAVARRO
01:20:32
01:20:19
C.A.RIBA-ROJA
NO
266
459
DIEGO PEREZ MARTINEZ
01:20:52
01:20:26
INDEPENDIENTE
NO
261
387
ANTONIO CONTRERAS
01:20:36
01:20:27
INDEPENDIENTE
NO
265
386
RAUL CONTRERAS ORIENT
01:20:46
01:20:27
INDEPENDIENTE
NO
269
326
DAVID SORIA TARAZONA
01:20:54
01:20:27
INDEPENDIENTE
NO
264
9336
VICENTE GIL CASES
01:20:44
01:20:30
VALENCIA C.A.
NO
256
9512
JORGE NAVARRO FRANCO
01:20:31
01:20:31
C.D.RUNNERSWORLD
NO
267
9148
JOSE ROMAN ALONSO ORTIZ
01:20:52
01:20:34
C.A.SAN ANTONIO
NO
272
9632
ANTONIO SANZ MARIN
01:21:09
01:20:46
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
271
359
JOSÉ ALBERTO ARIZA GIL
01:21:07
01:20:49
ATLETISME SAGUNT
NO
270
9633
GORKA SANZ MONLLOR
01:21:05
01:21:01
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
274
539
Antonio David Alapont
01:21:36
01:21:03
NO
273
346
JAIME REAL RIBELLES
01:21:31
01:21:05
C.A. PUZOL
NO
276
552
Rafael Fabra Florin
01:21:48
01:21:22
NO
275
253
ALFREDO HERNANDEZ AMAT
01:21:46
01:21:28
INDENDIENTE
NO
278
9196
JUAN BAUTISTA CALERO SANCHEZ
01:22:07
01:21:33
PEÑA EL COYOTE
NO
279
316
MARCIAL SALAS LUJAN
01:22:10
01:21:35
PENYA EL COYOTE
NO
280
340
SERGIO SALAS MORIL
01:22:14
01:21:40
PENYA EL COYOTE
NO
277
481
FIDEL LOPEZ GARCIA
01:22:06
01:21:45
PAS A PAS LA CANYADA
NO
282
260
FCO. JAVIER PASTOR PERIS
01:22:28
01:21:53
INDEPENDIENTE
NO
281
262
JORGE GARCIA PEREZ
01:22:20
01:21:56
INDEPENDIENTE
NO
283
9538
DAVID PARDO MARTI
01:22:32
01:22:29
INDEPENDIENTE
NO
288
543
Jose Alberto Benedito Morant
01:23:08
01:22:32
NO
286
489
SERGIO DE LA LLANA ALAMAR
01:22:58
01:22:33
INDEPENDIENTE
NO
284
311
RUBEN MONTESINOS ALMENAR
01:22:52
01:22:45
CRISTAGUILAR
NO
289
233
BERNARDO ABRIL
01:23:12
01:22:46
HOT LINE
NO
285
508
ALEJANDRO SORIANO CULEBRAS
01:22:54
01:22:47
INDEPENDIENTE
NO
287
9308
FRANCISCO JOSE FORNES HUET
01:23:05
01:22:48
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
290
356
ALVARO MORALES CARPI
01:23:19
01:22:48
INDEPENDIENTE
NO
291
9356
FRANCISCO JESUS GONZALEZ ESTRUCH
01:23:20
01:22:49
BLUE LINE EVASION
NO
292
9123
Jorge Abad Madrid
01:23:30
01:22:57
C.D.ES POSIBLE
NO
293
442
CARLOS CASCO SANCHEZ-MOLINA
01:23:40
01:23:08
C.D. ES POSIBLE
NO
295
441
STEVE VAN CAUTEREN
01:24:21
01:23:08
INDEPENDIENTE
NO
294
9128
MARCO ACIEN CASELLES
01:23:47
01:23:18
INDEPENDIENTE
NO
296
9684
ROBERTO CARLOS VELASCO MARTÍNEZ
01:24:23
01:24:04
INDEPENDIENTE
NO
297
366
SERGIO ROSELL SANCHEZ
01:24:29
01:24:09
INDEPENDIENTE
NO
298
409
CÉSAR QUILIS SEBASTIÀ
01:24:39
01:24:17
INDEPENDIENTE
NO
299
9363
CARLOS GRANDE COLLADO
01:24:40
01:24:30
INDEPENDIENTE
NO
300
9157
ROBER ARRIBAS LORENZO
01:24:42
01:24:39
UNIÓN DEPORTIVA ORRIOLS
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
Siguiente >>